вторник, 5 апреля 2011 г.


 Первая палетка которая у меня появилась была  lace electric.Сделав своч пальцем она мне очень понравилась,но при нанесении оказалось что не все цвета ведут себя так как мне хотелось.Тени сами по себе хорошего качества,хорошо набираются и ложатся,хорошо тушуются,за исключением темно-сиреневого цвета.При его нанесении,а тем более при тушевки,весь сиреневый цвет куда-то испаряется,а остается какой-то серый цвет.Это было мое единственное разочарование в этой палетке.Одна,приятная,молодая леди мне посоветовала наносить этот цвет влажным способом и вдавливающими движениями,сама я пока не пробовала так наносить этот цвет,но думаю должно получится.Остальными цветами я осталась довольна.
 Второй моей покупкой была палетка mocha latte.И тут я просто была ошарашена!!Палетка превзошла все мои ожидания!!Цвета нежные,мягкие,красивые.Сами тени очень достойного качества.Шелковистые,ложатся и наносятся очень легко,отлично ведут себя в течении дня.Я просто влюбилась в эту палетку окончательно и без поворотно))) Именно ее я могу рекомендовать всем кто хочет приобрести хорошую палетку в натуральных цветах за небольшую цену.Очень ею довольна.
Всем пока)))XOXO Нелли.








4 комментария:

  1. привет Нелли!
    ты говорила в одном из своих видео на ютубе, что ещё не знаешь как точно делать видео с рецептами.

    моё предложение тебе: может лучше создать блог с пошаговыми фотографиями приготовления разных блюд.
    Ирина

    ОтветитьУдалить
  2. Ок)))Ириша, спасибо за совет))

    ОтветитьУдалить
  3. цвета будут сочные - и аналогичные - как в самой полетке, если использовать базу для теней. Я пользуюсь базой от ArtDeco ! ооочень довольна :)

    ОтветитьУдалить
  4. я тоже приобретала одну из палеток avon, обязательно покажу в серии фоток о своих тенях. Эти тени действительно хорошие за свою цену))

    ОтветитьУдалить